Organi di indirizzo politico-amministrativo

Presidente:

notaio Ignazio Leotta

eletto il 6 marzo 2018 con scadenza 1 marzo 2020

Segretario:

notaio Carlo Munafò

eletto il 28 febbraio 2018 con scadenza nel 2021

Tesoriere:

notaio Carlo Saverio Fossati

 

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020

Consiglieri:

notaio Patrizia Antognazza

eletta il 28 febbraio 2018 con scadenza nel 2021

notaio Paola Casali

eletta il 23 febbraio 2019 con scadenza nel 2022

notaio Francesca Gasparro

eletta il 23 febbraio 2019 con scadenza nel 2022

notaio Luca Iberati

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020

notaio Enrico Masini

eletto il 23 febbraio 2019 con scadenza nel 2022

notaio Carlo Marchetti

eletto il 28 febbraio 2018 con scadenza nel 2021

notaio Piercarlo Mattea

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020

notaio Dario Restuccia

eletto il 23 febbraio 2019 con scadenza nel 2022