Organi di indirizzo politico-amministrativo

Presidente: notaio Arrigo Roveda

eletto il 28 febbraio 2005 con scadenza nel 2018

Segretario:

notaio Carlo Munafò

eletto il 27 febbraio 2012 con scadenza nel 2018

Tesoriere: notaio Sergio Rovera

eletto il 27 febbraio 2010 con scadenza nel 2019

Consiglieri:

notaio Sabrina Chibbaro

eletta il 23 febbraio 2013 con scadenza nel 2019

notaio Sveva Dalmasso

eletta il 27 febbraio 2012 con scadenza nel 2018

notaio Nicoletta Ferrario

eletta il 23 febbraio 2013 con scadenza nel 2019

notaio Luca Iberati

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020

notaio Giuseppe Galizia

eletto il 23 febbraio 2013 con scadenza nel 2019

notaio Ignazio Leotta

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020

notaio Piercarlo Mattea

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020

notaio Carlo Saverio Fossati

eletto il 20 febbraio 2017 con scadenza 21 febbraio 2020